Billar Club Pontevedra

XCII Campionato Autonomico de Billar a Tres

Cuadro de Juego - Primera Ronda

id Hora-Mesa Dia Nu Nombre C - SM E C - SM Nombre Nu
1 19H 12-Jul 50 IGNACIO GARCIA 23-4
50
30-4
JOSE VILELA 48
2 17H
12-jul
49
ROGELIO PEREZ
18-3
50
27-4
JOSE A RIOS
47

Segunda Ronda

id Hora - Mesa Dia Nu Nombre C -SM E C -SM Nombre Nu
1 19H 13-jul 48
JOSE VILELA 18-4
50
14-2
GONZALO SOUTO 40
2 12H 13-juli 47
JOSE ALBERTO RIOS 26-6
50
22-4
FRANCISCO J PEREZ 39
3 17H 12-jul
46
MANUEL RODRIGUEZ 31-4
50
16-2
FRANCISCO EIRIZ 38
4 19H 12-juli 45
RAMON GIMENEZ 12-2
35
40-8
FCO.J.RODRIGUEZ 37
5 17H 15-juli 44
JOSE MANUEL LIS 16-4
50
24-4
AVELINO VICENTE 36
6 17H 15-juli 43
JOSE R. LOEDA 15-2
50
28-4
GUILLERMO BAO 35
7 19H 15-juli 42
LUIS RODRIGUEZ
50
W:O:
JOSE L FERNANDEZ 34
8 19H 15-juli 41 LUIS BUSTELO 10-2
50
23-4
ALFONSO ORTIZ 33

Tercera Ronda

id Hora - Mesa Dia Nu Nombre C - SM E C - SM Nombre Nu
1 19 H 16-Juli 48
JOSE VILELA 18-3
50
19-2
CARLOS FREIJEIRO 32
2 17 H 16-Juli 47
JOSE ALBERTO RIOS 21-3
50
14-2
EDUARDO RODIÑO 31
3 19 H 15-Juli 46
MANUEL RODRIGUEZ 28-4
50
26-4
FAUSTINO RODRIGUEZ 30
4 19 H 16-Juli 37
FCO. JAVIER RGUEZ 31-5
50
17-3
MIGUEL IGLESIAS 29
5 17 H 17-Juli 36
AVELINO VICENTE 15-3
50
15-2-G
JORGE CHACON 28
6 17 H 17-Juli 35
GUILLERMO BAO 28-3
50
20-4
LUIS GONZALEZ 27
7 19 H 17-Juli 42
LUIS RODRIGUEZ 8-2
50
16-2
FERNANDO SURIS 26
8 19 H 17-Juli 33
ALFONSO ORTIZ 29-4
50
23-4
JOSE I. BARCA 25

Cuarta Ronda

id Hora Fecha Nu Nombre C -SM E C - SM Nombre Nu
1 17H 18-Jul 32
CARLOS FREIJEIRO
35-6
50
27-3
XOSE A. LAGO ALSINA
24
2 17H 18-Jul 47
ALBERTO RIOS 20-4
50
14-3
ANDRES SANCHEZ
23
3 19H 18-Jul 46
MANUEL RODRIGUEZ 13-2
50
19-3
CARLOS POUSA
22
4 19H 18-Jul 37
FRANCISCO J. RGUEZ. 37-6
50
34-4
RICARDO GONZALEZ
21
5 17H 19-Jul 28
JORGE CHACON 20-4
50
40-3
IVAN A. NUÑEZ
20
6 17H 19-Jul 35
GUILLERMO BAO 20-3
50
18-3
JOSE MANUEL PEREZ
19
7 19H 19-Jul 26
FERNANDO SURIS 16-3
50
25-4
MANUEL VIEITES
18
8 19H 19-Jul 33
ALFONSO ORTIZ 21-G-3
50
21-3
ANTONIO FUENTES
17

Final Fase Previa

id Hora Fecha Nu Nombre C -SM E C -SM Nombre Nu
1 17H 20-juli 32
CARLOS FREIJEIRO 28-7
50
34-4
EMILIO G. GALKINA 16
2 17H 20-juli 47
ALBERTO RIOS 17-4
50
28-3
FRANCISCO GOMEZ 15
3 19H 20-juli 22
CARLOS POUSA 24-5
50
20-3
JACOBO DAVIÑA 14
4 19H 20-juli 37
FRANCISCO JAV. RGUEZ. 37-4
50
23-3
JOSE R. GONZALEZ 13
5 17H 22-juli 20
IVAN NUÑEZ 22-3
50
34-6
EDUARDO PENA 12
6 17H 22-juli 35
GUILLERMO BAO 15-2
50
34-7
GUSTAVO VARELA 11
7 19H 22-juli 18
MANUEL VIEITES 31-4
50
33-4
ROGELIO FORTES 10
8 19H 22-juli 33
ALFONSO ORTIZ 35-5
50
28-3
JUAN JOSE REY 9

Oitavos

id Hora Fecha Nu Nombre C -SM E C -SM Nombre Nu
1 17H 24-juli 37
 FCO. JAVIER RGUEZ
33-3
50
35-5
LUIS M.FERNANDEZ 8
2 17H 24-juli 33
 ALFONSO ORTIZ 19-2
50
26-3
JUAN R. SOMOZA 7
3 17H 26-juli 11
 GUSTAVO VARELA 33-8
47
40-3
JOSE A. NEGRO
6
4 19H 24-juli 12
EDUARDO PENA 24-5
50
40-6
JORGE MONTERO
5
5 17H 26-juli 16
EMILIO GALKINA 33-7
50
24-3
JOSE F. LOZANO
4
6 19H 24-juli 10
ROGELIO FORTES 33-5
37
40-8
MANUEL SUAREZ
3
7 19H 26-juli 15
FRANCISCO GOMEZ 21-3
50
23-5
SAMUEL GARCIA
2
8 17H 26-juli 22
CARLOS POUSA 19-3
50
37-4
JOSE MANUEL MANTEIGA
1

Cuartos

id Hora Fecha Nu Nombre C -SM E C -SM Nombre Nu
1 10,30 27-Juli 1
JOSE M. MANTEIGA
35-6
50
25-4
LUIS M. FDEZ.
8
2 10,30 27-Juli 5
JORGE MONTERO
33-4
50
39-9
E. GALKINA
16
3 12,30 27-Juli 6
JOSE A. NEGRO
28-4
50
21-3
JUAN R. SOMOZA
7
4 12,30 27-Juli 3
MANUEL SUAREZ
28-4
50
36-4
SAMUEL GARCIA
2

Semifinal

id Hora - Mesa Dia Nu Nombre C -SM E C -SM Nombre Nu
1 16,00 27- juli 16
EMILIO GALKINA
33-4
50
30-4
JOSE A. NEGRO
6
2 16,00 27-Juli 1
JOSE ML. MANTEIGA
40-5
27
14-4
.SAMUEL GARCIA
2

Final

id Hora - Mesa Dia Nu Nombre C -SM E C -SM Nombre Nu
1 19,00 27-Juli 1
JOSE ML. MANTEIGA
40-5
47
29-3
EMILIO G. GALKINA